Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 nato) Fun, firmato Damien Hirst, collage con farfalle, pastiglie, siringa**, lacca su tela dipinta in bianco, 25 x 13,5 cm, in cornice di plexiglas 59,5 x 47,3 cm, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 20.570,-
- Stima:
EUR 16.000,- a EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-